Суббота, 20.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UIQ 3 (p1, p990, m600, w950, w960, G900, G700) » Мануалы » Взлом файловой системы(!Неактуально)
Взлом файловой системы(!Неактуально)
AndiДата: Суббота, 01.08.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Распаковываем папку hackfs из архива, ложим на диск С в главную директорию.

Устанавливаем на телефон программу AppTRK.

2.Запускаем программу "Sony Ericsson PC Suite for Smartphones". Подключаем телефон через шнур-USB к компьютеру в режиме телефона

Ждем сопряжения устройства с программой

Правой кнопкой мыши щелакаем по значку на рабочем столе "Мой компьютер"

Затем кликаем Свойства, Оборудование, Диспетчер устройств

Ищем Порты (COM и LTP). Смотрим, через какой порт происходит подключение с нашим девайзом. Запоминаем, а лучше записываем. В моем случае соединение, через Порт:

Sony Ericsson M600i Application Port (СОМ22)

3.Телефон к компьютеру подключен. Программа "Sony Ericsson PC Suite for Smartphones" запущена.Запускаем на смарте, установленную заранее программу App TRK. Жмем Дополнительно, Connect

4.Вызываем командную строку через меню Пуск запускаем Выполнить (либо WinKey + R, появится строка Выполнить) в которой вбиваем cmd, жмем Ок.

В моем случае так как мой Application Port = 22 , я вбиваю в командной строке:

C:\hackfs\hackfs -p 22

Вбиваем как написано с пробелами. Единственное, что для вас изменится это номер вашего Application Port. Если например Sony Ericsson W950 Application Port (СОМ3), то и вбиваете в командной строке:

C:\hackfs\hackfs -p 3

Марка телефона не имеет значения. Подставляете свой номер и жмете Enter. Пошол патч.

Если не получится с первого раза перезагрузите ПК и попробуйте все повторить. Должно получиться.

Прикрепления: hackfs.rar (1.40 Mb)
 
Форум » UIQ 3 (p1, p990, m600, w950, w960, G900, G700) » Мануалы » Взлом файловой системы(!Неактуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт о телефонах на UIQ3© 2024Конструктор сайтов - uCoz