1. Распаковываем папку hackfs из архива, ложим на диск С в главную директорию. Устанавливаем на телефон программу AppTRK.
2.Запускаем программу "Sony Ericsson PC Suite for Smartphones". Подключаем телефон через шнур-USB к компьютеру в режиме телефона
Ждем сопряжения устройства с программой
Правой кнопкой мыши щелакаем по значку на рабочем столе "Мой компьютер"
Затем кликаем Свойства, Оборудование, Диспетчер устройств
Ищем Порты (COM и LTP). Смотрим, через какой порт происходит подключение с нашим девайзом. Запоминаем, а лучше записываем. В моем случае соединение, через Порт:
Sony Ericsson M600i Application Port (СОМ22)
3.Телефон к компьютеру подключен. Программа "Sony Ericsson PC Suite for Smartphones" запущена.Запускаем на смарте, установленную заранее программу App TRK. Жмем Дополнительно, Connect
4.Вызываем командную строку через меню Пуск запускаем Выполнить (либо WinKey + R, появится строка Выполнить) в которой вбиваем cmd, жмем Ок.
В моем случае так как мой Application Port = 22 , я вбиваю в командной строке:
C:\hackfs\hackfs -p 22
Вбиваем как написано с пробелами. Единственное, что для вас изменится это номер вашего Application Port. Если например Sony Ericsson W950 Application Port (СОМ3), то и вбиваете в командной строке:
C:\hackfs\hackfs -p 3
Марка телефона не имеет значения. Подставляете свой номер и жмете Enter. Пошол патч.
Если не получится с первого раза перезагрузите ПК и попробуйте все повторить. Должно получиться.